Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) "Mädchen mit praktikablen Blüten", rechts unten signiert und datiert Hutter (19)73, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 74 x 105 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
12.12.2012 - 14:00
EUR 160.-
Wolfgang Hutter *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.12.2012 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 04.12. - 12.12.2012 |